Назначение: Присоединяемый квадрат ½"
Размер головок: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 мм
Металлический футляр: 224 х 94 х 40 мм
Количество: 11 предметов
Тип головок: стандартные Вес: 1.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴
