Головка ¾" 12гранн. 70мм KINGTONY 633070M
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 70 мм |
| Размер min | 70 мм |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴
