-10%

Головка 1/2"длинная 33 мм 6гранн KINGTONY 423533M
457,80 ₴
412,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: 423533M
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Головка ½"длинная 33мм 6гранн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 33 мм |
| Размер min | 33 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 412,02 ₴