
Пневматический гайковерт 1" 2712 Нм композитный, удлиненный вал
36 475 ₴
- Нет в наличии
- Код: 33862-200
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
Пневматический гайковерт 1" 2712 Нм удлиненный вал KINGTONY 33862-200 Назначение: Пневматический ударный гайковёрт предназначен для работы с резьбовым крепежом Гайковёрт оснащён механизмом «двойной молот» и регулятором момента затяжки. Может применяться в автосервисе или на сборочных производствах, так же прекрасно подойдёт в качестве профессионального гаражного инструмента Облегченный корпус из композитного материала Никель-хром-молибденовая ось Эргономичная обрезиненная ручка Диаметр впускного штуцера: 1/2”
Характеристики:
Свободное вращение: 5000 об/мин
Максимальное усилие: 2712 Нм
Общая длина: 487 мм
Внутренний диаметр шланга: 19 мм
Рабочее давление: 6.2 бар
Потребление воздуха: 255 л/мин
Вес: 8,1 кг
Ни одно крепёжное соединение не устоит перед этим пневматическим гайковёртом. С усилием 2712 Нм ударный ручной инструмент придётся по душе домашнему пользователю и профессионалам на СТО и малых предприятиях. Корпус гайковёрта сделан из композитного материала, который облегчает устройство. Прорезиненная и эргономичная рукоять добавляет комфортности при эксплуатации. Прочная ось ручного инструмента отлита из легированной стали с добавлением молибдена, хрома и никеля. У пневматического гайковёрта удлинён вал для удобств работы в труднодоступных местах узлов и механизмов."
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Диаметр входного штуцера | 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Вес | 8.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный крутящий момент | 2712 H*m |
| Состояние | Новое |
- Цена: 36 475 ₴