Пневматический гайковерт 1" 2440 Нм KINGTONY 33831-180 Назначение: Пневматический ударный гайковёрт предназначен для работы с резьбовым крепежом Гайковёрт оснащён механизмом «двойной молот» и регулятором момента затяжки. Может применяться в автосервисе или на сборочных производствах, так же прекрасно подойдёт в качестве профессионального гаражного инструмента
Корпус из алюминиевого сплава Никель-хром-молибденовая ось
Регулятор мощности
Боковой выпуск воздуха
Механизм: новый двойной молот
Диаметр впускного штуцера: 1/2”
Характеристики:
Свободное вращение: 4000 об/мин
Максимальное усилие: 2440 Нм
Общая длина: 375 мм
Внутренний диаметр шланга: 19 мм
Рабочее давление: 6.2 бар
Потребление воздуха: 255 л/мин
Вес: 11,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1" |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный крутящий момент | 2440 H*m |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 34 650 ₴
