Головка ¾" 36мм ударная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 36 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Омедненный инструмент | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴
