
Набор головок 1/2" 8 ед. 12-ти гранн. на планке (блистер) KINGTONY 4010MR
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4010MR
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор головок 8 ед. 12-ти гранн. на планке (блистер) KINGTONY 4010MR Головки торцевые ½" 12-гранные: 10 , 12 , 13 , 14 , 17 , 19 , 21 , 22 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Омедненный инструмент | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴