Набор торцевых головок ½" 24 предмета KINGTONY 4526MR03
Головки торцевые ½" 6-гранные: 8 , 10 , 11 , 13 , 14 , 15 , 16 , 17 , 18 , 19 , 20 , 21 , 22 , 23 , 24 , 27 , 30 , 32мм
Трещотка ½" с флажковым переключением 250 мм
Удлинители: 5", 10" Кардан: ½"
Вороток шарнирный: 375 мм
Вороток скользящий: 300мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 24 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Омедненный инструмент | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 586 ₴
