
Набор головок 3/8" 13ед на планке 7-19мм (блистер) KINGTONY 3513MR
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3513MR
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор головок 13ед на планке 7-19мм 3/8" (блистер) KINGTONY 3513MR
Головки торцевые 3/8" 6-гранные: 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 , 15 , 16 , 17 , 18 , 19 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 7 мм |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Омедненный инструмент | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴