Набор инструментов 19 ед. ¼" KINGTONY 2521MR
Головки торцевые 2335М ¼" 6-гранные: (4 , 4.5 , 5 , 5.5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 мм)
Трещотка 2779-55G ¼" с флажковым переключением 3 положения (140 мм)
Вороток скользящий 2571-45: 115 мм
Кардан 2792 ¼"
Вороток шарнирный 2452-05F ¼": 130 мм
Удлинители 2221: 50, 100 мм
Переходник-битодержатель 2141 (¼" > ¼")
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 19 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Омедненный инструмент | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴
