Набор инструментов 16 ед. ¼" KINGTONY 2516MR
Головки торцевые ¼" 6-гранные: 4 , 4.5 , 5 , 5.5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 13 мм
Трещотка ¼" с флажковым переключением 3 положения 140 мм
Вороток скользящий: 115 мм Кардан ¼"
Вороток с торцевой рукояткой ¼": 150 мм
Удлинитель: 100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 4 мм |
| Размер min | 13 мм |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Омедненный инструмент | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴
