Набор головок ¾" 14 ед. KINGTONY 6314MR
Комплектация набора: 14 предметов.
Торцевые головки, 6 гр.: 10 шт.
Размер: 22, 24, 27, 30, 32, 36, 38, 41, 46, 50 мм.
Трещотка 24 зубца с флажковым переключателем: 1 шт.
Длина: 500 мм. Вороток Т-образный: 1 шт.
Длина: 500 мм.
Удлинитель: 2 шт.
Длина: 100 и 200 мм.
Присоед. квадрат: ¾".
Металлический футляр: 537х177х78 мм.
Вес: 15.5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Омедненный инструмент | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 10 206 ₴
