Набор головок1/2" 6гр. 24пр. KINGTONY 4533MR
Головки торцевые ½" 6-гранные: 10 , 11 , 12 , 13 , 14 , 15 , 16 , 17 , 18 , 19 , 20 , 21 , 22 , 23 , 24 , 27 , 30 , 32 мм
Головка свечная ½" 6-гранная с резиновой вставкой: 21 мм
Трещотка ½" с флажковым переключением 250 мм
Вороток скользящий: 300 мм
Рычаг-труба телескопический: 295 мм
Удлинитель ½" 50 мм 15 градусов, с шаровым окончанием
Вороток ½", 315 мм, 105 градусов, L-образный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 24 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴
