Набор головок1/2" 10-32мм.18шт,трещетка,вороток,удлиннитель,кардан KINGTONY 4528MR
Головки торцевые ½" 6-гранные: 10 , 11 , 12 , 13 , 14 , 15 , 16 , 17 , 18 , 19 , 20 , 21 , 22 , 23 , 24 , 27 , 30 , 32 мм
Головка свечная ½" 6-гранная с резиновой вставкой: 21 мм
Трещотка ½" с флажковым переключением 250 мм
Удлинители: 125, 250 мм
Кардан: ½"
Вороток скользящий: 250 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 18 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴
