Головки торцевые ½" 6-гранные: 10 , 12 , 13 , 14 , 17 , 19 , 21 , 22 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер min | 12 мм |
| Размер max | 22 мм |
| Производитель | King Tony |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Пятигранник |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴
