Головки торцевые ¾" 12-гранные: 21 , 22 , 23 , 24 , 26 , 27 , 28 , 29 , 30 , 32 , 34 , 35 , 36 , 38 , 41 , 46 , 50 мм
Трещотка ¾" с флажковым переключением 500 мм
Удлинители: 100, 200, 400 мм
Вороток скользящий: 500 мм
Кардан ¾"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Количество в наборе | 23 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 350 ₴
