
Набор головок 1/2" глуб. 8пр. 6гр.12-23mm KINGTONY 4308MR
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4308MR
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор глубоких торцевых головок ½", шестигранные, 12-23 мм, 8 предметов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 23 мм |
| Размер min | 12 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴
