Головки торцевые ½" 6-гранные глубокие: 10 , 11 , 12 , 13 , 14 , 15 , 16 , 17 , 19 , 21 , 22 , 24 , 27 , 30 , 32 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 10 мм |
| Размер min | 32 мм |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴
