
Набор головок 1/2" трещетка, вороток.12 гр. KINGTONY 4226MR01
5 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4226MR01
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
1/2" набор головок,трещетка,вороток.12 гр.
Состав набора:
Торцевые головки 12-гран.: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32мм
Свечная головка 463021: 21мм.
Вороток с карданом 450мм.
Вороток скользящий 300мм.
Трещотка (рукоять с накаткой) 4768-10: 250мм
Кардан
Удлинитель: 125мм, 250мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴