Топ продаж

Ключ динамометрический 1/2" 50-350 Nm KINGTONY 34423-2A
Описание
Назначение:
- Быстрая регулировка крутящего момента
- Возможность работы с правой и левой резьбой
- Количество зубцов: 24
- Присоединительный квадрат: 1/2"
- Усилие: 50-350 Нм
- Шаг шкалы: 1 Нм
- Общая длина: 570 мм
- Вес: 2400 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Зажимное усилие | 350 H*m |
| Длина инструмента | 570 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴