Пила цепная бензиновая - П-5200 БУКОВИНА
Особенности:
- Разборная ведущая звездочка
- Эффективная антивибрационная система
- Защита от ответного удара
- Автоматическая смазка цепи
Характеристики
Вес
5.5 кг
Гарантия
1 год
Длина шины
45 см
Класс инструмента
Профессиональное
Количество зубьев
72
Комплектация
- Бензопила цепная- 1 шина / 1 цепь- Инструкция- Гарантийный талон
Мощность
3500 Вт
Объем двигателя
52 см3
Объем масляного бака
Объем топливного бака
0.55 л
Особенности
Производитель
Буковина
Страна происхождения
Китай
Тип
Бензопила
Тип питания
Бензин
Толщина цепи
1.5 мм
Шаг цепи
0.325"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Буковина |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 550 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴



