Топ продаж

Автомобильный двухстоечный электрогидравлический подъемник (380В/220В) SE-4000 .Доставка бесплатно
75 310 ₴
- Нет в наличии
- Код: SE-4000
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ДОСТАВКА СЛУЖБОЙ ДЕЛИВЕРИ НА СКЛАД ПЕРЕВОЗЧИКА БЕСПЛАТНО!
- Простота конструкции обеспечивает надежность и минимальные требования к обслуживанию.
- Нижняя синхронизация позволяет установить подъёмник в помещениях с малой высотой, а также поднимать высокие автомобили на максимальную высоту.
- Надёжная независимая система блокировки с раздельным ручным управлением.
- Автоматическая разблокировка захватов в нижнем положении и блокировка при подъеме.
- Малая высота подхвата позволяет работать с автомобилями, имеющими небольшой клиренс.
- Предохранительный клапан контроля рабочего давления в системе.
- Манжеты гидроцилиндров изготовлены в Италии.
- Испытан динамической нагрузкой 115% грузоподъемности и статической нагрузкой 150% грузоподъемности.
- Конструкция захватов обеспечивает максимальную устойчивость к деформирующим нагрузкам.
- Порошковая окраска
| Время подъема | 60 сек |
| Высота подъема | 1800 мм |
| Высота стоек | 2714 мм |
| Габаритная ширина | 3235 мм |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Длина задних захватов | 760-1220 мм |
| Длина передних захватов | 720-1060 мм |
| Заправочный объем масла | 10 л |
| Минимальная высота подхвата | 100 мм |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В/50 Гц (220 В/50 Гц) |
| Расстояние между стойками | 2735 мм |
| Тип | двухстоечные |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRack |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 180 см |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Время подъема | 60 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вылет задних лап | 1220 мм |
| Вылет передних лап | 1060 мм |
| Количество масла | 10 л |
Информация для заказа
- Цена: 75 310 ₴


