-5%

Пневматический гайковерт ударный 1/2" , усилие - 700 Нм
4 500 ₴
4 275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15268
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пневматический гайковерт ударный 1/2" , усилие ― 700 Нм
Крутящий момент 700 Nm
Квадрат 1/2"
Диаметр входного штуцера 1/4''-6.35 мм
Расход воздуха 133 л/мин
Скорость вращения 7000 об/мин
Рабочее давление воздуха 6-8 бар
Масса 2,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный крутящий момент | 700 H*m |
| Производитель | AmPro |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.8 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 133 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 275 ₴