
Домкрат пневматический подкатный YATO нагрузки-6 т, границы подъема-15-40 см
10 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-17237
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пневматический подъемник YATO YT-17237 типа «снеговик» грузоподъемностью до 6 тонн позволяет очень быстро и без усилий поднимать легковые автомобили и грузовые фургоны. Большой диапазон подъема учитывает автомобили с более высокой подвеской, обеспечивая удобство и безопасность сервисных работ.
Параметры
- Грузоподъемность: 6т.
- Мин. высота: 15 см .
- Макс. высота: 40 см .
- Материал: железо и резина.
- Длинная, удобная ручка.
- Рабочая температура: от -30 ℃ до 50 ℃.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 395 ₴