Пневматический гайковерт 1/2" 1800Нм YATO YT-09546
Композитный пневматический гайковерт 1/2" с усилием 1800 Нм. Предназначен для использования в промышленности, механических службах и автомастерских. Изготовлен из композиционного литья и дюралюминия. Высокая эффективность ключа обеспечивается ударным механизмом TWIN HAMMER. Малые габариты и небольшой вес позволяют использовать его в местах с ограниченным доступом.
Параметры
- Размер держателя инструмента: 1/2" (12,7 мм).
- Тип держателя инструмента: поводок.
- Тип ударного механизма: двойной молоток.
- Макс. рабочее давление: 0,63 МПа.
- Требуемый поток воздуха: 255 л/мин.
- Оборот: 7400 мин⁻¹.
- Максимальный крутящий момент: 1800 Нм.
- Размер быстрого разъема: стандартный.
- Диаметр подключения воздуха (PT): стандартный.
- Внутренний диаметр шланга подачи воздуха: 3/8" (9,5 мм).
- Длина: 195 мм.
- Материал корпуса: композит, дюралюминий.
- Переключатель направления вращения: нет.
- Звуковое давление: 92,0 ± 3,0 дБ(А).
- Акустическая мощность: 103,0 ± 3,0 дБ(А).
- Вибрации: 5,47 ± 1,5 м/с².
- Вес: 2,2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 1800 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7400 об/мин |
| Рабочее давление | 0.65 бар |
| Расход воздуха | 180 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 9.5 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴




