-10%

Домкрат гидравлический подкатной VOREL 2 т 135-325 мм
2 678 ₴
2 410,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80111
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Домкрат гидравлический подкатной VOREL 2 т 135-325 мм
Домкрат VOREL 80111 – предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Компактный и удобный в эксплуатации, оснащен ручкой. Гидравлический цилиндр расположен горизонтально и имеет встроенный регулирующий клапан.
Характеристики Домкрата VOREL 80111
- Вид – подкатной
- Тип – гидравлический
- Грузоподъемность – 2 т
- Минимальная высота подъема – 135 мм
- Максимальная высота подъема – 325 мм
- Вес – 9.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 325 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 410,20 ₴


