
Шиномонтажный ножничный подъемник 2800 кг.220 В PEAK MR 06
108 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: MR 06
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шиномонтажный ножничный подъемник 2800 кг.220 В PEAK MR 06
Технические характеристики:
Грузоподъемность 2.8T
Время подъема 26 секунд
Высота подъема 1090 мм
Минимальная высота 125 мм
Общая ширина 1684 мм
Ширина посадочной полосы 1000 мм
Общая длина 1885 мм
Двигатель 2.2 кв-220 В
Вес и размеры в упаковке:
Место 1 (ДхШхВ): 2050 X 1000 X 200
Вес 414 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
| Грузоподъемность | 2800 кг |
| Высота подъема | 109 см |
| Время подъема | 26 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 108 000 ₴