
Двухбарабанный шлифовально-калибровальный станок JET DDS-237
386 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: DDS-237
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
Двухбарабанный шлифовально-калибровальный станок JET DDS-237
Особенности:
- 2-ступенчатая регулировка скорости подачи
- ЖК-индикация высоты положения барабана
- Регулировка высоты транспортера (толщины заготовки) вращающимся маховиком
- Точная регулировка высоты второго барабана
- Обрезиненные шлифовальные барабаны из алюминия
Jet DDS-237 – мощный профессиональный шлифовальный станок, предназначенный для эксплуатации на производстве. При условии небольшого съёма материала подходит для калибрования изделий из дерева, клееных пустотелых фасадов, деталей из МДФ и прочих подобных, причем их сразу же можно будет оклеивать пленкой без дополнительной шлифовки.
Конструкция с двумя валами позволяет использовать абразивы с разной зернистостью, то есть за один проход производить грубую и финишную шлифовку. Для достижения наилучшего результата предусмотрена точная регулировка положения выходного вала относительно приёмного, высоту которого подбирают в зависимости от зернистости абразива. Регулировка по высоте шлифовки производится независимо за счет опускания транспортёрного стола. Он размещен на четырёх опорах и регулируется с точностью до 0,2 мм по всей ширине. На практике, разброс толщины после шлифовки на хорошо настроенном DDS-237 значительно меньше. При такой точности станки способны снимать за один проход до 1,5 мм по всей ширине, необходимо лишь правильно подобрать абразив и скорость подачи (2 или 3 м/мин).
Основным фактором успешной и безотказной эксплуатации этих моделей является мощный пылеотвод и правильный подбор шлифовальных лент.
Характеристики Двухбарабанный шлифовально-калибровальный станок JET DDS-237
| Потребляемая (выходная) мощность | 11,0 (7,35) кВт |
| Частота вращения барабана | 1400 об/мин |
| Шлифовальные барабаны | Два по ø152х945 мм |
| Ширина шлифовальной ленты | 75 или 100 мм |
| Скорость подачи | 2 и 3 м/мин |
| Ширина области шлифованияи | 940 мм |
| Толщина заготовки | 0,8 - 133 мм |
| Минимальная длина заготовкии | 230 мм |
| Максимальная глубина съема за один проход для твердых и мягких пород древесины | 1,5 и 2,5 мм |
| Допустимая неточность обработки по ширине барабана | 0,2 мм |
| Диаметр вытяжных штуцеров | 2 х 100 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1090 х 1420 х 1090 мм |
| Масса | 440 кг |
Комплектация Двухбарабанный шлифовально-калибровальный станок JET DDS-237
- Шлифовальная лента с зерном 80 G;
- Шлифовальная лента с зерном 100 G;
- Прорезиненная транспортерная лента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Барабанный |
| Потребляемая мощность | 11 кВт |
| Ширина шлифования | 940 мм |
| Максимальная скорость подачи | 3 м/мин |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
- Цена: 386 500 ₴




