Циркулярная пила JET JTS-10
Особенности:
- Стол станка большого размера позволяет производить распиловку больших заготовок;
- Мотор 1500-ватт с тормозом. Время остановки пильного диска не более 10 сек;
- Устойчивая станина станка гарантирует высокую точность;
- Поворот пильного диска посредством маховика с установленным стопором при 0° и 45°;
- Упор из алюминия для распила под углом с поворотом в обе стороны на 60°;
- Возможность подсоединения патрубка 57 мм или 100 мм для подключения вытяжки;
- Пила поставляется в комплекте с упором, защитным кожухом пилы, расширениями стола, удлинением стола и подставкой;
- Твердосплавный пильный диск - 40 зубьев.
Характеристики Циркулярная пила JET JTS-10
| Модель | JTS-10 |
| Потребляемая (выходная) мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Число оборотов пильного диска | 4500 об/мин |
| Пильный диск | 254 / 30 мм |
| Максимальная глубина реза 90° | 80 мм |
| Максимальная глубина реза 45° | 55 мм |
| Максимальный наклон пильного диска | 45° влево |
| Максимальная ширина пиления с параллельным упором | 410 мм |
| Размер стола | 430 х 640 мм |
| Размер стола с расширением | 940 х 640 мм |
| Масса | 37 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 13 230 ₴
