Рейсмусовый станок Jet JWP-15K400
Рейсмусовый станок JET JWP-15K400 – это профессиональное оборудование, которое будет отлично справляться с любой поставленной задачей.Представленный станок отлично подойдет для работы в крупной мастерской. Он отличается высокой мощностью, надежностью, эргономикой. Он подходит для серийного производства, что обусловлено его характеристиками и техническими возможностями.
Обладает прочной и массивной конструкцией
Обратите внимание на то, что у станка мощная станина, выполненная из чугуна. Такой станок отличается высокой устойчивостью и надежностью. Его массивная конструкция сводит на нет вибрацию при работе под нагрузкой. Он выполнен в виде тумбы, так что нет необходимости искать для него отдельный верстак, он вполне самодостаточный.
Стол, удлинители, рабочий узел из чугунного литья
Говоря про конструктивные особенности, не стоит упускать и эти узлы. На рейсмусовый станок JET JWP-15K 400 цена себя полностью оправдала. Все его ключевые узлы выполнены из чугунного литья. Это делает их устойчивыми к износу, деформации от большой нагрузки.
Регулировка высоты заготовки и глубины строгания
Вы сможете вносить коррективы в основные параметры работы станка. Таким образом регулируется не только высота прохода заготовки. В зависимости от поставленной задачи, Вы сможете установить нужную глубину строгания. У представленной модели она составляет 5 мм. При строгании на всю ширину, не стоит превышать глубину снятия больше 2 мм, чтобы избежать перегрузки.
Возможность установки строгального вала helical
Мы рекомендуем Вам купить рейсмусовый станок JET JWP-15K 400, он совместим с валом, который позволит значительно увеличить качество работы. Вал helical показывает высокую эффективность строгания, он лучше справляется с чистовой обработкой. Также стоит акцентировать на том, что он снижает нагрузку на двигатель благодаря особенности своей работы.
2-ступенчатая регулировка скорости подачи
Есть возможность переключать скорость подачи заготовки. Всего есть две скорости - 5 и 9 м/мин.
Мощный двигатель
Обратите внимание на то, что станок требует подключения к сети 380 В. Он работает на базе мощного двигателя 2800 Вт, который способен справляться с продолжительной работой под нагрузкой. Мы хотим акцентировать на том, что он не требует обслуживания.
5 причин купить рейсмусовый станок JET JWP-15K400
- Сможете установить вал helical, который способен значительно увеличить качество работы станка.
- 2-ступенчатая регулировка скорости подачи с простой системой переключения.
- Рейсмусовый стол с роликами полностью выполнен из чугунного литья. Можно регулировать высоту роликов.
- Съемные удлинители рабочего стола из чугунного литья выдерживают высокую нагрузку.
- Массивная чугунная станина сведет на нет вибрацию от работы станка.
Комплектация
- Комплект ножей (установлен на валу)
- Передний и задний чугунные удлинители стола
| Мощность, Вт | 2800 |
|---|---|
| Число оборотов ножевого вала, об/мин | 4800 |
| Максимальная ширина строгания, мм | 380 |
| Максимальная высота строгания, мм | 203 |
| Глубина строгания, мм | 5.0 |
| Скорость подачи м/мин | 9 |
| Количество ножей | 3 |
| Вес, кг | 300 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Длина заготовки | 170 мм |
| Ширина заготовки | 380 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 9 м/сек |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 95 700 ₴



