Описание Инфракрасный обогреватель Kumtel LX-2832
Инфракрасный обогреватель KUMTEL LX-2832 – это надежный и эффективный инфракрасный обогреватель для дома, мощностью 1500 Вт, предназначенный для обогрева комнаты площадью до 25 м2. Выполнен в стильном дизайне, что впишется в ваш интерьер. KUMTEL LX-2832 имеет отличную теплоотдачу и создает мягкий и комфортный микроклимат в помещении, в качестве поставщика тепла используется не воздух, а инфракрасные лучи. С помощью переключения режимов обогрева можно настроить комфортный температурный режим.
ОСОБЕННОСТИ:
инфракрасный нагревательный элемент;
напольная установка; защита от перегрева;
регулировка мощности;
наличие защитной решетки;
не сушит воздух и не сжигает кислород.
Характеристики
Вес
2.1 кг
Габариты (ШхГхВ)
440х570х230 мм
Гарантия
1 год
Защита от перегрева
Есть
Мощность
1500 Вт
Нагревательный элемент
Инфракрасная лампа (внутри спираль)
Площадь обогрева
20 - 25 м2
Производитель
KUMTEL
Регулировка мощности
Есть
Страна происхождения
Турция
Тип установки
Напольный
Функции
Количество режимов - 2 (750 Вт. 1500 Вт.)
Штрих код
8690001237257
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный излучатель |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 1 099 ₴


