Описание Персональные напольные весы BES SEA10 Grunhelm Персональные напольные весы – устройство для измерения собственного веса. Особенности данных весов ультратонкий дизайн, корпус изготовлен из закаленного стекла и прочного пластика, максимальный вес измерения – 180 кг. Запуск происходит нажатием клавиши. Большой жидкокристаллический дисплей отображает результат в виде крупных, легко читаемых цифр. Нейтральная цветовая гамма подходит как для мужчин, так и для женщин. Функционал прибора включает в себя удобное сенсорное управление, автоматическое завершение работы и широкий выбор единиц измерения (г / кг / фунт / унция). Благодаря использованию уникальной сенсорной технологии, вес определяется с точностью до 100 г.Следить за здоровьем - ЭТО ПРОСТО!
Характеристики
Автоотключение
Да
Батарея
1х3VCR2032
Вес
1.15 кг
Габариты (ШхГхВ)
28x28 cм
Гарантия
1 год
Единицы измерения
г / кг / фунт / унция
Индикатор низкого заряда батареи
Да
Индикатор перегрузки
Да
Комплектация
- Персональные напольные весы- Элемент питания- Картонная коробка- Инструкция- Гарантийный талон
Максимальный вес
180 кг
Материал изготовления
Закаленное стекло + ABS
Производитель
Grunhelm
Страна происхождения
Китай
Тип
Напольные
Управление
Сенсорное
Цвет
разноцветный
Штрих код
6902021652845
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 1.15 кг |
- Цена: 650 ₴





