Машинка Grunhelm GHC940 предназначена для создания коротких стрижек. Работает от сети, лезвия машинки изготовлены из нержавеющей стали. В комплект входят 4 насадки для регулировки длины. Вы можете выбрать себе оптимальную: 3, 6, 9, 12 мм. Для легкой очистки прибор оборудований щеточкой. Машинка Grunhelm GHC940 — это простой и надежный выбор для корректировки своей стрижки в любое время.
Характеристики
Вес
0.43 кг
Количество насадок
4
Материал лезвий/ножа
Нержавеющая сталь
Размеры (ШхГхВ)
60х45х230 мм
Регулировка длины
3/6/9/12 мм
Страна производитель
Китай
Тип
Машинка для стрижки
Цвет
Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴






