Описание Проводная машинка для стрижки GHC920 Grunhelm Проводная машинка для стрижки GHC920 Grunhelm - удобная модель с максимальной мощностью 15 Вт. Работает от сети. Для эффективной стрижки в комплекте идут 4 насадки, с помощью которых можно регулировать длину от 3 до 12 мм. Ножи выполнены из качественной нержавеющей стали.
Характеристики
Вес
0.415 кг
Габариты (ШхГхВ)
279х65х100 мм(в упаковке)
Гарантия
2 года
Комплектация
Машинка для стрижки волос4 насадкиЩеточка для чистки насадокМасло для ножейИнструкцияГарантийный талонОригинальная упаковка
Материал лезвий/ножа
Нержавеющая сталь
Напряжение / частота
220-240В ~ 50/60 Гц
Насадки
4 насадки
Питание
Сеть
Производитель
Grunhelm
Регулировка длины
3/6/9/12 мм
Страна происхождения
Китай
Тип
Машинка для стрижки
Цвет
Синий
Штрих код
6902019009200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 499 ₴





