Grunhelm GVC-720RS – контейнерный пылесос изготовленный с использованием технологии «циклон». В нем основой системы фильтрации служит центробежная очистка воздуха. Его потоки, попадая в очиститель, с большой скоростью вращаются снутри, выполняя работу циклона. В результате тяжелые пылевые частицы оседают на фильтрующую пластину и затем удаляются путем вытряхивания.
Характеристики
Вес
5.98 кг
Вид уборки
Гарантия
2 года
Длина кабеля
5 м
Длина шланга
Дополнительно
Радиус уборки – 10 м;
Комплектация
- шланг; - телескопическая трубка; - основная щетка; - маленькая щетка 2в1;
Мощность
800 Вт
Мощность всасывания
210 Вт
Напряжение сети
220В/50Гц
Объем бака
2 л
Производитель
Grunhelm
Размеры
388х271х248 мм
Страна происхождения
Китай
Тип фильтра
Цвет
Фиолетовый
Штрих код
6990001279373
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 210 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 529,45 ₴







