Описание Пылесос циклонный GVCM243CB Grunhelm Пылесос GVCM243CB циклонный - качественная модель с функцией регулирования мощности всасывания пыли. Максимальная мощность пылесоса составляет 850 Вт, всасывает с мощностью 500 Вт. Пылесборник объемом 3 л легко и быстро доставать из пылесоса при помози одной кнопки. Несомненными плюсами модели является наличие защиты двигателя, индикатора пыли, а также HEPA-фильтра.
Характеристики
Вес
4.8 кг
Вид уборки
Всасывающий шланг
1.5 м
Габариты (ШхГхВ)
437х275х333 мм
Гарантия
2 года
Длина кабеля
5 м
Мощность
Мощность всасывания
500 Вт
Напряжение сети
220-240 В
Объем бака
3 л
Производитель
Grunhelm
Радиус действия
10 м
Система фильтрации
Циклон
Страна происхождения
Китай
Тип пылесоса
Бытовой
Уровень шума
78 дБ
Штрих код
6902000221314
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴








