Пылесос GVC-1507BB Grunhelm – изготовлен с использованием технологии «циклон». В нем основой системы фильтрации служит центробежная очистка воздуха. Его потоки, попадая в очиститель, с большой скоростью вращаются снутри, выполняя работу циклона. В результате тяжелые пылевые частицы оседают на фильтрующую пластину и затем удаляются путем вытряхивания.
Характеристики
Вес
3.5 кг
Вид уборки
Гарантия
2 года
Длина кабеля
3.2 м
Длина шланга
130 см
Дополнительно
Радиус уборки – 6 м;
Комплектация
- шланг; - 2 удлинительные трубки по 40 см; - основная щетка; - маленькая щетка 2в1;
Мощность
899 Вт
Мощность всасывания
160 Вт
Напряжение сети
220В/50Гц
Объем бака
1.5 л
Производитель
Grunhelm
Размеры
34.2 см х 25.2 см х 22.2 см
Страна происхождения
Китай
Тип фильтра
Циклон
Цвет
Черный/золотистый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 899 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 160 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 349 ₴
