Пылесос GVCM244BB – бытовая модель, которая подойдет для быстрой и качественной сухой уборки дома или квартиры. Мощность модели 850 Вт, радиус уборки 10м.
В качестве пылесборника в пылесосе используется мешок, его объем составляет 6 л. Для включения/выключения есть удобная кнопка на корпусе, длина кабеля питания 5 метров.
Пылесос GRUNHELM GVCM244BB поможет быстро и качественно произвести сухую уборку и избавиться от пыли и мусора. Благодаря современному фильтру HEPA, улавливающему мельчайшие частицы пыли, после уборки не останется неприятного запаха.
Для улучшения качества сборки предусмотрена универсальная насадка для ковра и пола, а также щелевая насадка.
Высокоэффективные моторы, выдающие мощность в эквиваленте до 2000 Вт.
Особенности:
- Индикатор заполнение пылесборника
- Автосматывание шнура
- Стальная телескопическая
- Входной фильтр HEPA
- Мешок с микрофибры
- Защита двигатель отеля
Характеристики
Аналог обычного мотора
2000 Вт
Вес брутто
7.2 кг
Вес нетто
5.85 кг
Вид уборки
Всасывающий шланг
1.5 м
Габариты (ШхГхВ)
410х265х240 мм
Гарантия
2 года
Длина кабеля
5 м
Длина телескопической трубки
40/80 см
Мощность
Мощность всасывания
400 Вт
Напряжение сети
220-240 В
Объем бака
6 л
Производитель
Grunhelm
Радиус действия
10 м
Радиус уборки
10 м
Система фильтрации
HEPA
Страна происхождения
Китай
Тип пылесоса
Бытовой
Уровень шума
82 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 6 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 899 ₴








