GrunhelmGVC-100BR -пылесос с мешком для пыли классический-горизонтальный (напольный) на колесиках с объемом пылесборника 2л. Работает от электросети, длина сетевого шнура 5м обеспечивает широкий фронт работ, что дает дополнительное удобство в процессе работы.
Характеристики
Вес
3 кг
Вид уборки
Гарантия
2 года
Длина кабеля
5 м
Длина шланга
80 см
Дополнительно
Радиус уборки – 10 м;
Комплектация
Шланг; 2 удлинительные трубки по 40 см; основная щетка; маленькая щетка 2в1.
Мощность
800 Вт
Мощность всасывания
210 Вт
Напряжение сети
220В/50Гц
Объем бака
2 л
Производитель
Grunhelm
Размеры
334х239х200 мм
Страна происхождения
Китай
Цвет
Красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 210 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴





