Grunhelm GVC8208 – это пылесос с высокой мощностью всасывания, которая позволяет удалять пыль с ковров и паркетного пола, обеспечивая глубокую очистку поверхностей с разными фактурами.
Характеристики
Вес
3.9 кг
Длина кабеля
3.5 м
Мощность
899 Вт
Объем бака
2 л
Производитель
Grunhelm
Уровень шума
80 дБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 899 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴






