Торговые весы Grunhelm GSC-301S используются для взвешивания различных продуктов. Идеально подойдут для предприятиях промышленности, магазинных складах и т.д.
Характеристики
Вес брутто
8.5 кг
Вес нетто
8 кг
Габариты (ШхГхВ)
400х410х820 мм
Дисплей общей цены
6 символов
Дисплей цены товара
5 символов
Напряжение
220-240 В
Производитель
Grunhelm
Размер платформы
400х500 мм
Расстояние беспроводной связи
15 м
Тип
Торговые напольные
Цена деления
100 г
Частота
50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴



