Сушилка для овощей и фруктов Grunhelm BY1162 — отличное устройство, предназначенное для быстрой сушки различных овощей и фруктов с максимальной сохранностью витаминов и полезных микроэлементов.
Несмотря на свои компактные размеры, она способна обеспечить эффективное обдувание 5-ти вместительных поддонов, общим объемом 20 литров.
Мощность
То, что Вас действительно обрадует, так это производительность сушильного аппарата, которая составляет 520 Вт. Это означает, что техника готова к регулярным интенсивным нагрузкам. Но мощность, по сравнению с возможностью выбора оптимальной температуры – это мелочь. Так как для высушивания того или иного продукта требуется разная тепловая обработка, очень важно, чтобы конструкцией был предусмотрен широкий температурный диапазон. В этой модели он варьируется в пределах 35 – 70°.
Вместимость
В сушилке предусмотрено 5 отдельных ярусов диаметром 38 см. В каждый из них можно поместить до 4 кг разных продуктов. Время сушки колеблется от 2 до 22 часов. Материал корпуса. Устройство получило довольно простую конструкцию. Корпус, ровные и верхняя крышка выполнены из прочного белого пластика, устойчивого к повышенным температурам. Предусмотрена защита от перегрева, благодаря которой обеспечивается безопасность использования, а также исключается вероятность поломки двигателя.
Сушилка для овощей и фруктов Grunhelm BY1162 – компактная и простая в эксплуатации, она станет незаменимым помощником для любой хозяйки. Она поможет сохранить на зиму грибы, овощи, ягоды и лекарственные травы. Также в ней можно сушить домашнюю лапшу, хлеб и рыбу. Все продукты долго сохраняются, не пересушиваются, не теряют свои вкусовые качества и пользу.
Характеристики
Вес брутто
4.5 кг
Вес нетто
4 кг
Вместимость 1-го уровня
До 4 кг
Гарантия
2 года
Диаметр уровня
38 см
Диапазон температур
35 - 70°C
Кол-во складных уровней
5
Комплектация
- Сушилка- 5 уровней- Инструкция- Гарантийный талон
Мощность
520 Вт
Напряжение сети
220В / 50 Гц
Общий объем
20 л
Производитель
Grunhelm
Размер сушилки
385х385х376 мм
Размер упаковки
390х390х400 мм
Страна происхождения
Китай
Штрих код
6902017011625
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 20 л |
| Диаметр секций | 380 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 999 ₴

