Описание GRUNHELM BY1102 Сушилка для овощей и фруктов Сушилка для овощей и фруктов - незаменимое устройство для тех, кто заботится о состоянии своего здоровья и хочет чтобы даже в зимний период времени в рацион входили полезные богатые на витамины продукты. GRUNHELM BY1102 - наиболее простая и экономичная модель, с защитой от перегрева и возможностью наращивания дополнительных контейнеров (до 15 шт). Сушильный аппарат обладает компактными размерами и малым весом. Корпус прибора выполнен в приятном белом цвете из качественного ударопрочного пластика. В процессе работы пластик, не выделяет вредных веществ и остается холодным на протяжении всего времени эксплуатации. Надежный электрический двигатель наряду с вентилятором, обеспечивают равномерное высушивание продуктов, независимо от количества используемых лотков. Благодаря высокой производительности мотора (245 Вт), сушильный аппарат может использоваться длительное время без перерыва. GRUNHELM BY1102 в своем арсенале имеет 7-мь температурных режимов, от 35 до 75°С. Что позволяет качественно высушивать продукты, в зависимости от их типа. Например, для сушки зелени, будет достаточно 40°С, а вот фрукты и овощи лучше высушивать при температуре 60 – 70 °С. Переключение между температурами осуществляется посредством механического переключателя. Сушка GRUNHELM BY1102 оснащена защитой от перегрева – в случае чрезмерного увеличения температуры нагревательный элемент приостанавливает свое действие и работает в качестве вентилятора. После охлаждения работа НЭ возобновляется и процесс высушивания продолжается в том же режиме. Сушильный аппарат в своей комплектации насчитывает 5-ть пластиковых лотков, с ячейками разного размера. Контейнеры имеют высокие бортики и множество мелких отверстий. Вместимость 1-го уровня составляет 1 кг. Процесс высушивания продуктов осуществляется по типу вертикальной конвенции, что позволяет равномерно сушить разные виды продуктов, не смешивая запахи между собой.
Характеристики
Вес брутто
3 кг
Вес нетто
2.5 кг
Вместимость 1-го уровня
1 кг
Высота между уровнями
2.5 см
Гарантия
2 года
Диаметр уровня
32 см
Диапазон температур
35 - 70°C
Кол-во складных уровней
5
Мощность
245 Вт
Напряжение сети
220В / 50 Гц
Производитель
Grunhelm
Размер сушилки
320x320x230 мм
Размер упаковки
330х330х230 мм
Страна происхождения
Китай
Штрих код
2000963129235
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Высота секций | 25 мм |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 850 ₴






