Описание Сушилка для овощей и фруктов BY1159 Grunhelm
Сушилка для овощей и фруктов - незаменимое устройство для тех, кто заботится о состоянии своего здоровья и хочет чтобы даже в зимний период времени в рацион входили полезные богатые на витамины продукты. GRUNHELM BY1159 - наиболее простая и экономичная модель, с защитой от перегрева. Сушильный аппарат обладает компактными размерами и малым весом. Корпус прибора выполнен в приятном белом цвете из качественного ударопрочного пластика. В процессе работы пластик, не выделяет вредных веществ и остается холодным на протяжении всего времени эксплуатации. Надежный электрический двигатель наряду с вентилятором, обеспечивают равномерное высушивание продуктов, независимо от количества используемых лотков. Благодаря высокой производительности мотора, сушильный аппарат может использоваться длительное время без перерыва. GRUNHELM BY1159 в своем арсенале имеет диапазон температур от 35 до 70°С. Что позволяет качественно высушивать продукты, в зависимости от их типа. Например, для сушки зелени, будет достаточно 40°С, а вот фрукты и овощи лучше высушивать при температуре 60 – 70 °С. Переключение между температурами осуществляется посредством механического переключателя.
Характеристики
Вес брутто
3 кг
Вес нетто
2.5 кг
Вместимость 1-го уровня
до 1 кг
Высота между уровнями
2,5 см
Гарантия
2 года
Диаметр уровня
25Х320 мм
Диапазон температур
35 - 70 ˚C
Кол-во складных уровней
5
Материал корпуса
Пластик
Мощность
245 Вт
Напряжение сети
220-240 В
Производитель
Grunhelm
Размер сушилки
Размер упаковки
330х330х230мм
Система сушки
Метод вертикальной конвекции
Страна происхождения
Китай
Цвет
Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Высота секций | 25 мм |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 399 ₴





