
Пральна машина напівавт. GWL-WS602B3 (біла, 6кг) (GRUNHELM)
5 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133466
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
Описание Стиральная машина GWL-WS602B3 Grunhelm
Стиральная машина GWL-WS602B3 Grunhelm – качественная полуавтоматическая модель с верхней загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Машинку можно использовать без центрального водоснабжения. Максимальная загрузочная емкость – 6 кг белья. Загрузочная емкость для отжима – 4.3 кг
Корпус машины выполнен из высококачественного пластика. Материал барабана – нержавейка
Характеристики
Вес брутто
16 кг
Вес нетто
14 кг
Гарантия
1 год
Класc защиты от протечек
PX4
Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ
Класс I
Максимальная загрузка белья
6 кг
Материал
Нержавейка
Материал корпуса
Пластик
Мощность отжима
170 В
Мощность стирки
380 Вт
Напряжение
220 Вт
Производитель
Grunhelm
Размеры (ШхГхВ)
620х380х770 мм
Размеры с упаковкой (ШхГхВ)
655х415х790 мм
Страна производитель
Китай
Тип загрузки белья
Верхний
Тип размещения
Отдельностоящая
Тип стиральной машины
ПолуавтоматЦвет
Белый/серый
Частота
50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 5 599 ₴



