Описание Haisser 62011 Степлер ручной универсальный 3в1
Характеристики
Длина скоб
6-14 мм
Дополнительно
Подходит для работы со скобами (6-14 мм), шпильками (14 мм) и гвоздями (14 мм).
Материал изготовления
Сталь
Производитель
Haisser
Страна происхождения
Германия
Тип
Степлер
Тип скобы
Т53
Штрих код
6914466836728
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Тайвань |
| Крепежное средство | Скобы, гвозди и штифты |
| Тип крепежа | Тип 53 |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Длина гвоздя | 14 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴

