Описание Сталь 44019 Топор кованый 1200 г Эффективный ручной инструмент для рубки, колки, тёски древесины и выбивки пазов. Также изделие удобно использовать при демонтажных работах. Сделан топор из кованой инструментальной стали высокого качества. Заточка и закалка лезвия производилась при помощи индукционного метода, что значительно увеличивает его прочность. Деревянная рукоятка, для предотвращения рассыхания и прочих других поврежнений, покрыта бесцветным лаком.
Характеристики
Вес
1.2 кг
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
Длина ручки
570 мм
Материал ручки
Дерево
Материал ударной части
Сталь
Общая длина
700 мм
Производитель
Сталь
Страна происхождения
Китай
Тип
Топор
Штрих код
6914466440192
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топора | Строительно-хозяйственный |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
