Эксцентриковая шлифмашина Сталь ЕШ350Р сумеет привлечь к себе внимание потребителя, благодаря эргономичному дизайну и отличным эксплуатационным характеристикам, что обеспечит комфортную работу. Данный электроинструмент имеет широкую область применения и подойдет для шлифовочных работ как в домашнем, так и в профессиональном пользовании. Стоит заметить, что данный инструмент работает от подключения к сети на основе двигателя, мощностью 300 Вт, который показывает высокие скоростные результаты от 5000 до 12000 об/мин, которые в зависимости от обрабатываемого материала и поверхности плавно регулируются.
Кроме того, Сталь ЭШМ-350 Р оборудована эксцентриситетом, который придаст идеальную гладкость и блеск обрабатываемой поверхности, а предусмотренный пылесос обеспечивает чистоту и порядок.
Характеристики
Блокировка кнопки включения
Да
Вес
1.5 кг
Гарантия
1 год
Диаметр диска
125 мм
Количество оборотов
5000 - 12000 об/мин
Крепление шлифматериала
Липучка
Мощность
350 Вт
Напряжение
220В
Производитель
Сталь
Регулировка скорости вращения
Да
Страна происхождения
Китай
Тип
Эксцентриковая
Тип питания
Сеть
Штрих код
6902015035029
Эксцентриситет
2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 150 ₴





