Описание Makita BO6030 Эксцентриковая шлифмашина Особенности: Двуручная шлифмашина для снятия толстого шара материала в сложных условиях эксплуатации Крепкий корпус редуктора из литого под давлением алюминия Электронная стабилизация количества оборотов Тормозное кольцо для немедленной остановки шлифовального круга при выключении
Характеристики
Вес
2.4 кг
Габариты (ШхГхВ)
309х150х181 мм
Гарантия
3 года
Диаметр диска
150 мм
Длина кабеля
2.5 м
Количество оборотов
4000 - 10000 об/ми н
Комплектация
- Шлифмашин- Бумажный пылесборник- Тарельчатый шлифовальный диск- Шлифовальная бумага- Шестигранный ключ- Инструкция по применению- Гарантийный талон
Мощность
310 Вт
Напряжение
220В
Производитель
Makita
Система поддержания оборотов
Да
Система пылеудаления
Да
Страна происхождения
Япония
Тип
Эксцентриковая
Тип питания
Сеть
Штрих код
0088381037945
Эксцентриситет
3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 7 999 ₴
