Эксцентриковая шлифмашина Forte RS 480 V обладает мощным двигателем 480 Вт для качественной обработки поверхности. Эксцентрическое движение плюс вращение обеспечивают чистую шлифовку при высокой производительности. Новый подшипник с высоким уровнем защиты от пыли увеличивает срок службы вдвое. Регулировка скорости помогает эффективно работать с разными типами материалов. Также нужно отметить возможность использовать как мешок для пыли, так и промышленный пылесос для эффективной борьбы с пылью.
Характеристики
Вес
3.1 кг
Гарантия
1 год
Диаметр диска
125 мм
Количество оборотов
4000 - 14000 об/мин
Комплектация
- Шлифмашина эксцентриковая- Мешок для пыли- Шлифовальный диск- Упаковка- Инструкция по применению- Гарантийный талон
Мощность
480 Вт
Напряжение
220В
Производитель
Forte
Страна происхождения
Китай
Тип
Эксцентриковая
Тип питания
Сеть
Штрих код
6902014048006
Эксцентриситет
2.3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 999 ₴





